Постановление Правительства Иркутской области от 31.03.2021 N 216-пп "О внесении изменений в пункт 13 Положения о порядке и условиях предоставления социальной выплаты на приобретение или строительство жилых помещений за счет средств областного бюджета спортсменам и их тренерам"
ПРАВИТЕЛЬСТВО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
31 марта 2021 года Иркутск N 216-пп
О внесении изменений в пункт 13 Положения о порядке и условиях предоставления социальной выплаты на приобретение или строительство жилых помещений за счет средств областного бюджета спортсменам и их тренерам
В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года N 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», с частью 4 статьи 23 Закона Иркутской области от 17 декабря 2008 года N 108-оз «О физической культуре и спорте в Иркутской области», руководствуясь частью 4 статьи 66, статьей 67 Устава Иркутской области, Правительство Иркутской области
П О С Т А Н О В Л Я Е Т:
1. Внести в пункт 13 Положения о порядке и условиях предоставления социальной выплаты на приобретение или строительство жилых помещений за счет средств областного бюджета спортсменам и их тренерам, утвержденного постановлением Правительства Иркутской области от 7 июня 2012 года N 310-пп, следующие изменения:
1) в абзаце четырнадцатом слова «подпунктах 10, 11, 12» заменить словами «подпунктах 10, 12»;
2) в абзаце пятнадцатом слова «подпунктах 9, 12» заменить словами «подпунктах 9, 11, 12».
2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в общественно-политической газете «Областная», сетевом издании «Официальный интернет-портал правовой информации Иркутской области» (ogirk.ru), а также на «Официальном интернет-портале правовой информации» (www.pravo.gov.ru).
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Первый заместитель Губернатора
Иркутской области – Председатель
Правительства Иркутской области К.Б. Зайцев