Постановление Правительства Иркутской области от 16.12.2021 N 1001-пп "О внесении изменений в отдельные постановления Правительства Иркутской области"
ПРАВИТЕЛЬСТВО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
16 декабря 2021 года Иркутск N 1001-пп
О внесении изменений в отдельные постановления Правительства Иркутской области
В целях приведения в соответствие с Федеральным законом от 29 декабря 2020 года N 473-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», в соответствии со статьей 26.3-1 Федерального закона от 6 октября 1999 года N 184-ФЗ «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации», руководствуясь частью 4 статьи 66, статьей 67 Устава Иркутской области, Правительство Иркутской области
П О С Т А Н О В Л Я Е Т:
1. Внести в постановление администрации Иркутской области от 3 декабря 2007 года N 281-па «О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан в Иркутской области» следующие изменения:
1) в пункте 1:
в подпункте 1 слова «за II квартал года, предшествующего году» заменить словами «на дату»;
в подпункте 2 слова «за II квартал года, предшествующего году» заменить словами «на дату»;
в подпункте 5 слова «за II квартал года, предшествующего году» заменить словами «на дату»;
2) в подпункте 4 пункта 11 слова «за II квартал года, предшествующего году» заменить словами «на дату».
2. Внести в Положение об оказании адресной материальной помощи на территории Иркутской области, утвержденное постановлением Правительства Иркутской области от 23 сентября 2015 года N 483-пп, следующие изменения:
1) в пункте 2:
в подпункте 2 слова «за II квартал года, предшествующего году» заменить словами «на дату»;
в подпункте 4 слова «за II квартал года, предшествующего году» заменить словами «на дату»;
в подпункте 5 слова «за II квартал года, предшествующего году» заменить словами «на дату»;
2) в пункте 4:
в подпункте 1 слова «, установленной в Иркутской области за II квартал года, предшествующего году обращения за оказанием адресной материальной помощи, по району (местности), в котором (которой) проживает семья (одиноко проживающий гражданин), для социально-демографических групп населения,» исключить;
в подпункте 2 слова «, установленной в Иркутской области за II квартал года, предшествующего году обращения за оказанием адресной материальной помощи, по району (местности), в котором (которой) проживает семья (одиноко проживающий гражданин), для социально-демографических групп населения,» исключить.
3. Внести в подпункт 3 пункта 7 Положения о предоставлении многодетным семьям в Иркутской области ежегодной денежной выплаты для подготовки детей к школе в 2017-2024 годах, утвержденного постановлением Правительства Иркутской области от 8 сентября 2016 года N 555-пп, изменение, заменив слова «за II квартал года, предшествующего году» словами «на дату».
4. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в общественно-политической газете «Областная», сетевом издании «Официальный интернет-портал правовой информации Иркутской области» (ogirk.ru), а также на «Официальном интернет-портале правовой информации» (www.pravo.gov.ru).
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Первый заместитель Губернатора Иркутской области – Председатель Правительства Иркутской области |
К.Б. Зайцев |