УКАЗ Губернатора Иркутской области от 21.05.2021 N 140-уг "О внесении изменений в Положение о премии Губернатора Иркутской области творческим работникам за достижения в области культуры и искусства"
У К А З
ГУБЕРНАТОРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
21 мая 2021 года Иркутск N 140-уг
О внесении изменений в Положение о премии Губернатора Иркутской области творческим работникам за достижения в области культуры и искусства
В соответствии со статьей 8 Закона Иркутской области от 29 декабря 2007 года N 154-оз «О государственной поддержке культуры в Иркутской области», руководствуясь статьей 59 Устава Иркутской области, П О С Т А Н О В Л Я Ю:
1. Внести в Положение о премии Губернатора Иркутской области творческим работникам за достижения в области культуры и искусства, утвержденное указом Губернатора Иркутской области от 27 сентября 2010 года N 309-уг, следующие изменения:
1) в пункте 3 слово «июня» заменить словом «сентября»;
2) в абзаце третьем пункта 4 слово «июня» заменить словом «сентября»;
3) в пункте 9:
в абзаце первом слова «6 июля» заменить словами «15 октября»;
в подпункте «г» слово «июня» заменить словом «сентября»;
в абзаце втором подпункта «е» слово «июня» заменить словом «сентября»;
4) в пункте 10:
в абзаце третьем слова «трех рабочих» заменить словами «пяти рабочих»;
в абзаце четвертом слова «15 июля» заменить словами «25 октября»;
5) в абзаце первом пункта 15 слово «четырех» заменить словом «пяти»;
6) в абзаце первом пункта 16 слова «5 августа» заменить словами «25 ноября»;
7) в абзаце первом пункта 20 слово «августа» заменить словом «декабря»;
8) в абзаце первом пункта 23 слово «сентября» заменить словом «декабря».
2. Настоящий указ подлежит официальному опубликованию в сетевом издании «Официальный интернет-портал правовой информации Иркутской области» (ogirk.ru), а также на «Официальном интернет-портале правовой информации» (www.pravo.gov.ru).
3. Настоящий указ вступает в силу со дня его официального опубликования.
И.И. Кобзев