УКАЗ Губернатора Иркутской области от 28.02.2023 N 57-уг "О внесении изменения в пункт 4 указа Губернатора Иркутской области от 5 июля 2022 года N 134-уг"
У К А З
ГУБЕРНАТОРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
28 февраля 2023 года Иркутск N 57-уг
О внесении изменения в пункт 4 указа Губернатора Иркутской области от 5 июля 2022 года N 134-уг
В соответствии с Законом Иркутской области от 14 сентября 2022 года N 58-ОЗ «О внесении изменений в статьи 16 и 18 Закона Иркутской области «Об отдельных вопросах государственной гражданской службы Иркутской области», руководствуясь статьей 59 Устава Иркутской области,
П О С Т А Н О В Л Я Ю:
1. Внести в пункт 4 указа Губернатора Иркутской области от 5 июля 2022 года N 134-уг «Об утверждении Правил исчисления денежного содержания государственных гражданских служащих Иркутской области и признании утратившими силу отдельных указов Губернатора Иркутской области» изменение, изложив его в следующей редакции:
«4. Настоящий указ вступает в силу со дня внесения соответствующих изменений в Закон Иркутской области от 4 апреля 2008 года N 2-оз «Об отдельных вопросах государственной гражданской службы Иркутской области» и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июля 2022 года.».
2. Настоящий указ подлежит официальному опубликованию в сетевом издании «Официальный интернет-портал правовой информации Иркутской области» (ogirk.ru), а также на «Официальном интернет-портале правовой информации» (www.pravo.gov.ru).
3. Настоящий указ распространяется на правоотношения, возникшие с 15 сентября 2022 года.
И.И. Кобзев