Постановление Администрации города Иркутска от 08.12.2023 N 031-06-882/23 "О внесении изменения в пункт 16 Положения о порядке формирования и ведения Реестра муниципальных услуг города Иркутска"
08.12.2023 N031-06-882/23
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИРКУТСКА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПУНКТ 16 ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ФОРМИРОВАНИЯ И ВЕДЕНИЯ РЕЕСТРА МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ГОРОДА ИРКУТСКА
В целях уточнения порядка формирования и ведения Реестра муниципальных услуг города Иркутска, руководствуясь Федеральным законом от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27 июля 2010 года N 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», статьями 11, 37, 38, 42 Устава города Иркутска, администрация города Иркутска
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в пункт 16 Положения о порядке формирования и ведения Реестра муниципальных услуг города Иркутска, утвержденного постановлением администрации города Иркутска от 5 апреля 2011 года N 031-06-633/11, с последними изменениями, внесенными постановлением администрации города Иркутска от 8 апреля 2022 года N 031-06-192/22, изменение, изложив его в следующей редакции:
«16. Комитет подготавливает проект постановления ежемесячно по состоянию на первое число месяца при поступлении материалов, указанных в пункте 11, обеспечивает его согласование в порядке, установленном Регламентом работы администрации города Иркутска, после которого передает проект на подпись мэру города.».
2. Настоящее Постановление вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования.
3. Управлению по информационной политике аппарата администрации города Иркутска опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации и разместить на WEB-портале органов местного самоуправления города Иркутска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
4. Отделу документационного обеспечения и архива организационного управления аппарата администрации города Иркутска внести в оригинал постановления администрации города Иркутска от 5 апреля 2011 года N 031-06-633/11 «Об утверждении Положения о порядке формирования и ведения Реестра муниципальных услуг города Иркутска» информационную справку о внесенном настоящим Постановлением изменении.
5. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя мэра – председателя комитета по экономике и стратегическому планированию администрации города Иркутска.
Мэр города Иркутска Р.Н. Болотов
