УКАЗ Губернатора Иркутской области от 25.04.2023 N 125-уг "О внесении изменений в указ Губернатора Иркутской области от 27 февраля 2023 года N 53-уг"
У К А З
ГУБЕРНАТОРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
25 апреля 2023 года Иркутск N 125-уг
О внесении изменений в указ Губернатора Иркутской области от 27 февраля 2023 года N 53-уг
В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 14 февраля 2023 года N 210 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации», руководствуясь статьей 59 Устава Иркутской области:
1. Внести в указ Губернатора Иркутской области от 27 февраля 2023 года N 53-уг «О комиссии по урегулированию спорных вопросов, связанных с предоставлением гражданам, вынужденно покинувшим место постоянного проживания в г. Херсоне или части Херсонской области и прибывшим на территорию Иркутской области на постоянное место жительства, единовременных выплат на обзаведение имуществом и социальных выплат на приобретение жилых помещений» (далее - указ) следующие изменения:
1) в индивидуализированном заголовке слово «вынужденно» исключить;
2) в преамбуле слово «вынужденно» исключить;
3) в пункте 1 слово «вынужденно» исключить;
4) в Положении о комиссии по урегулированию спорных вопросов, связанных с предоставлением гражданам, вынужденно покинувшим место постоянного проживания в г. Херсоне или части Херсонской области и прибывшим на территорию Иркутской области на постоянное место жительства, единовременных выплат на обзаведение имуществом и социальных выплат на приобретение жилых помещений, утвержденном указом:
в индивидуализированном заголовке слово «вынужденно» исключить;
в пункте 1:
в абзаце первом слово «вынужденно» исключить;
в абзаце втором слово «вынужденно» исключить;
в абзаце третьем слово «вынужденно» исключить;
5) в составе комиссии по урегулированию спорных вопросов, связанных с предоставлением гражданам, вынужденно покинувшим место постоянного проживания в г. Херсоне или части Херсонской области и прибывшим на территорию Иркутской области на постоянное место жительства, единовременных выплат на обзаведение имуществом и социальных выплат на приобретение жилых помещений, утвержденном указом:
в индивидуализированном заголовке слово «вынужденно» исключить;
в наименовании должности Кобзева Игоря Ивановича слово «вынужденно» исключить.
2. Настоящий указ подлежит официальному опубликованию в сетевом издании «Официальный интернет-портал правовой информации Иркутской области» (ogirk.ru), а также на «Официальном интернет-портале правовой информации» (www.pravo.gov.ru).
| И.И. Кобзев |
